Ищем жилье

Поиск вариантов отдыха в гостиницах, пансионатах, санаториях Крыма
Аватара пользователя
Сергей Вишняков
Сообщения: 840
Зарегистрирован: Ср окт 04, 2006 1:57
Откуда: Ухта

Сообщение Сергей Вишняков »

Алефтина писал(а):Горяныч скажу вам по секрету 4500$ это ровно половина от той суммы в той же валюте, которую этот дом приносил за 1 летний месяц высокого сезона 2 года назад...
Хм, сорри, но за такие деньги на Северной??? С вечным ветром => вечно мутное море??? Неееее..., я, лучше на Байкал - и зимой, и летом... Или на Камчатку к вулканам :lol:
(ЗЫ: Горяныч, ты это... Не принимай близко к сердцу, если чо :lol: (бли, почти, как по классическому мультику :lol: )
Изображение
_______________________________________
«Это туристы. В ростовских горах прекрасный лечебный горный воздух» - Джен (прости, Господи) Псаки

Вера 82
Сообщения: 618
Зарегистрирован: Чт мар 27, 2014 9:19
Откуда: Киев

Сообщение Вера 82 »

Фотки красивые, но как мне кажется много фотошопа. Песок какой то розоватый, а в жизни насмотревшись рекламных фоток ( многие отели этим тоже грешат) приезжаешь и видишь, что песок цвета дорожной пыли. :D

Аватара пользователя
nafania
Сообщения: 2426
Зарегистрирован: Вс сен 24, 2006 8:42
Откуда: Любимый город - Москва-Севастополь
Контактная информация:

Сообщение nafania »

uamarines писал(а):Ищем жилье - предлагаем жилье .....Сдам домик у моря в «Yurkina-faso» – подробно на http://yurkina-faso.ru +7 978 7806134

Сдам домик у моря в «Yurkina-faso» – подробно на http://yurkina-faso.ru +7 978 7806134
Спасибо, не интересно
читайте внимательно запрос, прежде чем спамить в теме

Аватара пользователя
Katusha
Сообщения: 5
Зарегистрирован: Пн мар 02, 2015 8:55
Откуда: Москва

Сообщение Katusha »

nafania писал(а):
Алефтина писал(а):Oleg Verkhovets и раньше в рублях получали и в Украине в долларах не получают, а в гривне. Но ведь все равно все цены к доллару привязаны. Недавно прочитала, что себестоимость печати российского рубля выросла в полтора раза из-за стоимости импортной краски (которая теперь в рублях стоит дороже, хотя в долларах ее цена не изменилась) Ну и все остальное от продуктов до товаров народного потребления - во всем есть доля импортной составляющей, а значит цена растет на все вместе с долларом.

Вот. А у нас не растет, а очень даже наоборот :D

Если бы Нафаня сразу указала потолок стоимости я бы и не предлагала.
Я никогда не навязываю то, что заведомо не подойдет. Всегда читаю запрос (где хотят жилье, по какой цене и т.п.) и если вижу что попадаю под критерии только тогда что-то предлагаю...
Алефтина, этот вариант - 60-70 тысяч в месяц.
За эти деньги могу предложить свой уютный домик, в июле ещё свободен: К услугам гостей собственная кухня, сауна, камин, а также доставка еды и напитков.

Загородный дом с видом на горы, море и реку располагает мини-кухней с плитой и обеденным столом. Гостиная зона оборудована телевизором с плоским экраном и спутниковыми каналами и DVD-плеером. Ванная комната укомплектована феном, тапочками и бесплатными туалетно-косметическими принадлежностями.

Расстояние до пляжа составляет 500 метров. Река расположена в 300 метрах.
Мурманская обл., Колвица, Kolvitsa, Россия.
Country House. С 4 по 11 июля на четверых обойдётся в 70 000 рублей.

Вера 82
Сообщения: 618
Зарегистрирован: Чт мар 27, 2014 9:19
Откуда: Киев

Сообщение Вера 82 »

Katusha писал(а):
За эти деньги могу предложить свой уютный домик,
Мурманская обл., Колвица, Kolvitsa, Россия.
Country House. С 4 по 11 июля на четверых обойдётся в 70 000 рублей.
Как там : " Будете у нас на Колыме" :D Заполярный круг это так романтично. :D

Irynako
Сообщения: 432
Зарегистрирован: Вт июн 19, 2012 4:39
Откуда: Yalta

Сообщение Irynako »

Да и пешком одно удовольствие....
Да, там такие сказочные тропинки...
Поселок Советское знаменит санаторием "Долоссы",где довольно успешно лечили легочный туберкулез.От Ялты до поселка по спидометру 9км и Массандровский дворец там не совсем рядом.Лес,конечно,там великолепный и вид на море.Вот так как-то

Аватара пользователя
nafania
Сообщения: 2426
Зарегистрирован: Вс сен 24, 2006 8:42
Откуда: Любимый город - Москва-Севастополь
Контактная информация:

Сообщение nafania »

Irynako писал(а):Да и пешком одно удовольствие....
Да, там такие сказочные тропинки...
Поселок Советское знаменит санаторием "Долоссы",где довольно успешно лечили легочный туберкулез.От Ялты до поселка по спидометру 9км и Массандровский дворец там не совсем рядом.Лес,конечно,там великолепный и вид на море.Вот так как-то
СПасибо большое!!!!!

natkasho
Сообщения: 22
Зарегистрирован: Ср авг 15, 2012 6:52
Откуда: Севастополь

Сообщение natkasho »

Добрый вечер. Посмотрите здесь, может понравиться https://www.avito.ru/sevastopol/doma_da ... _404125548

Аватара пользователя
Sortos
Сообщения: 589
Зарегистрирован: Сб апр 28, 2012 4:14
Откуда: Crimea
Контактная информация:

Сообщение Sortos »

nafania писал(а):
Iv писал(а):Сорри, я бы конечно понял, если бы это написал сторонний человек, но от nafania прочесть такое?
Человек, который знает Крым давно, имеет массу знакомых там, и пытаться найти среди крымчан лохов, это выше моего понимания.
Украинские цены сейчас не катят в Крыму, пора привыкать к российским.
Ив, я не понимаю, что тебя смутило то?
в 1м варианте бюджет не озвучен, он оговаривается.
во втором - вполне себе нормальные цены.
В Москве то поди не в баксах зарплату платят, а все так же в рублях, и расчитываем мы на те же рубли
1000- 1500 на 30 дней - это извините, 30- 45 штук за месяц. Нормальный ценник за жилье на месяц.
Я же не прошу Ноги в море.
В Москве 40000 руб однокомнатная - три человека строго, и на год помесячно, стабильно. + коммунальные, депозит, далеко не евро... А в Крым в село можно и за три копейки 8 человек Крым и так уже обесценен куда уж дальше...???
Слышал я даже в прошлом году слёзы 1000 руб за дом в 7 ми мин от моря дорого, мол в подмосковье такой за 20000 в месяц снять можно, на вопрос что там делать? рыбалка/ грибы...
"Мисхорская гавань" «Otium cum dignitate»
Отдых Ялта Мисхор Алупка www.searuss.ucoz.ru
+7978 803 32 16 МТС Россия

joker45
Сообщения: 7
Зарегистрирован: Ср апр 29, 2015 8:40
Контактная информация:

Сообщение joker45 »

Отдых в тихом уголке Крыма в поселке Курортное и Коктебель 2015!!! Номера люкс однокомнатные и двухкомнатные на 3-4 человека с кухней и всеми удобствами, Wi-Fi!! Пляж галька, очень удобное расположение . По дороге на пляж магазины и кафе. группа ВКонтакте http://vk.com/public90140532
По вопросам по тел:+79787862671:

Ответить