Крым vs Азов

Общение на различные темы, связанные с отдыхом и туризмом в Крыму

Крым или Азов

Крым
17
89%
Азов
2
11%
 
Всего голосов: 19

Аватара пользователя
Горяныч
Сообщения: 2701
Зарегистрирован: Чт авг 31, 2006 9:36
Откуда: Россия

Сообщение Горяныч »

И все-таки такие пейзажи на любителя. Лично меня как то не цепляют степь, песок и море. А фото города - вообще напоминают байконуровские улицы с кизилом, карагачем, обилием солнца и отсутствием места, где можно спрятаться от палящего солнца.
Не... (с) Вера 82

Аватара пользователя
Никита
Сообщения: 985
Зарегистрирован: Вт июл 20, 2010 11:31

Сообщение Никита »

Горяныч писал(а):И все-таки такие пейзажи на любителя. Лично меня как то не цепляют степь, песок и море. А фото города - вообще напоминают байконуровские улицы с кизилом, карагачем, обилием солнца и отсутствием места, где можно спрятаться от палящего солнца.
не знаю почему, но на фотках Романа город действительно какой то не зеленый) на самом деле он зеленый весь, центральная аллея вся в тени. Почему я больше люблю Бердянск, чем Кириловку или Приморск, потому что даже коса зеленая. А вот в Кирилловке точно степь и палящее солнце.
Слава Украине!

Аватара пользователя
Горяныч
Сообщения: 2701
Зарегистрирован: Чт авг 31, 2006 9:36
Откуда: Россия

Сообщение Горяныч »

Никита, пусть и так, но мне кажется, что там должно быть постоянно ветренно. От легкого ветерка до ветродуя. А ветер и песок вызывают ну очень негативные ощущения. :-)
Не... (с) Вера 82

Аватара пользователя
Никита
Сообщения: 985
Зарегистрирован: Вт июл 20, 2010 11:31

Сообщение Никита »

Горяныч писал(а):Никита, пусть и так, но мне кажется, что там должно быть постоянно ветренно. От легкого ветерка до ветродуя. А ветер и песок вызывают ну очень негативные ощущения. :-)
Бывает и ветренно , но не всегда. А в городе песок только на пляже. Я бы сказала что в Запорожье песка больше))
Слава Украине!

Аватара пользователя
Никита
Сообщения: 985
Зарегистрирован: Вт июл 20, 2010 11:31

Сообщение Никита »

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

вот вам подборочка фоток, как мне кажется более удачных)
Слава Украине!

Аватара пользователя
Горяныч
Сообщения: 2701
Зарегистрирован: Чт авг 31, 2006 9:36
Откуда: Россия

Сообщение Горяныч »

Ну да. Здесь зеленушки побольше. :-)
Не... (с) Вера 82

Аватара пользователя
irina polog
Сообщения: 5976
Зарегистрирован: Вс июл 22, 2007 9:45
Откуда: moscow-lviv
Контактная информация:

Сообщение irina polog »

оч. мило )
"НЕ разговаривать с идиотами. Не надо. У нас на хороших остается меньше времени".
Саша Александр.

- Что у нас по плану?
- По плану у нас до фига всего и много разного
(Мастер-Шеф Дети, Украина)

Аватара пользователя
Никита
Сообщения: 985
Зарегистрирован: Вт июл 20, 2010 11:31

Сообщение Никита »

Да, Бердянск очень милый и уютный городок, город детства, да и ваще рядышком совсем, очень себя там хорошо чувствую. Если в эти дни будет все спокойно, поедем в субботу дней на 10.
Слава Украине!

Аватара пользователя
Larissa
Сообщения: 106
Зарегистрирован: Чт апр 22, 2010 4:14
Откуда: донецк

Сообщение Larissa »

Сейчас отдыхаем на Азовском море, в поселке Новоотрадное, в Казантипском заливе.
Такого чистого моря у нас в Донецкой области конечно не видела, я думала, где дно песочное, всегда мутно, оказалось , что нет. Вдоль берега растут оливы( или маслены) как мы их называем, с бледно зелеными мелкими листьями, так что немного тени на пляже есть. Остановились у радушных хозяев, которые приютили беженцев из Донбасса.
http://odissey-crimea.com/baza_otdiha.html,
кому интересно вот их сайт, фото соответствуют)
овощи привозят через день прям под базу отдыха, но в пяти минутах ходьбы есть пара магазинов и небольшой рыночек и еще несколько кафе. Пляжи практически пустые, так как по словам местных, отдыхающих катастрофически мало. Цены на жилье разные , в зависимости от условий, до Керчи ездят маршрутки, расстояние примерно 35км, там и автовокзал и рынок и паром и жд вокзал.
Мы пока здесь еще будем на неопределенное время, пока у нас бомбят(((
Прекрасна эта земля, омытая одним из самых праздничных морей земного шара…"
К. Паустовский

Аватара пользователя
Джулия
Сообщения: 185
Зарегистрирован: Ср фев 29, 2012 10:32
Откуда: Подольск

Сообщение Джулия »

Горяныч писал(а):напоминают байконуровские улицы с кизилом, карагачем, обилием солнца и отсутствием места, где можно спрятаться от палящего солнца.
Упс,как точно описано! Горяныч,Вы служили там? :o Станция Тюратам...

Аватара пользователя
Горяныч
Сообщения: 2701
Зарегистрирован: Чт авг 31, 2006 9:36
Откуда: Россия

Сообщение Горяныч »

Джулия писал(а):Горяныч,Вы служили там? Surprised Станция Тюратам..
Ага. Тюрьма-Там. :-)
Ну... На службу я на мотовозе ездил. :) А в Ленинске жил. Было дело :-)
Не... (с) Вера 82

Ответить