Балаклава-Ялта ( традиционно осенний отдых )

Ваши впечатления об отдыхе в Крыму - где отдыхали, что понравилось и не понравилось
Фаизова
Сообщения: 22
Зарегистрирован: Ср ноя 02, 2011 4:42
Откуда: Тольятти, Самар. обл.

Сообщение Фаизова »

Ангел Да, я и сама предпочитала ездить в сентябре....но вот что делать со школой....И огромное спасибо за телефончик!!!!!

Аватара пользователя
Ангел
Сообщения: 294
Зарегистрирован: Вт июл 06, 2010 1:37
Откуда: Харьков

Сообщение Ангел »

Фаизова
Как вариант, можно ехать самый конец мая-июнь....Зелень, красота, чистота, сезон только начинается, ну и самое главное на пляж можно будет попытаться пройти нормальный. Мне вот все же больше всего понравился пляж Дельфин, а также др. санаторские рядом с Дельфином, НО туда от дома идти порядочно....т.е в качестве близости до пляжей это жилье не очень, потому что рядом находится только Приморский пляж( бесплатный), а он мне совсем не понравился..А вот в качестве вечерних прогулок по набережной и транспортной развязки - расположение дома - ЛУЧШЕ НЕ ПРИДУМАЕШЬ ! Супер... Вообщем все зависит от того, что Именно вы хотите получить от отдыха

Фаизова
Сообщения: 22
Зарегистрирован: Ср ноя 02, 2011 4:42
Откуда: Тольятти, Самар. обл.

Сообщение Фаизова »

Ангел
Спасибо, за телефон!!! я конечно сама люблю ездить в сентябре и не только в Крым, но в Сочи.Но что делать со школой??У меня сын в 3 классе, я без него никуда.....

Татьяна К
Сообщения: 13
Зарегистрирован: Чт май 08, 2008 2:32

Сообщение Татьяна К »

Ангел
Пожалуйста напишите и мне телефон хозяев в Балаклаве в личку.
Интересно, работает ли гостиница в октябре...

Iren
Сообщения: 1
Зарегистрирован: Пт июн 29, 2012 1:54

Сообщение Iren »

Ангел!Классно было читать Ваш отчет об отдыхе,масса интересного!!!Хочу тоже узнать стоимость проживания в Балаклаве и адрес хозяев где-то на 5 сентября.Буду Вам очень благодарна.С уважением Ирэна.

Аватара пользователя
Ангел
Сообщения: 294
Зарегистрирован: Вт июл 06, 2010 1:37
Откуда: Харьков

Сообщение Ангел »

Iren
написала в личку

Аватара пользователя
nafania
Сообщения: 2426
Зарегистрирован: Вс сен 24, 2006 8:42
Откуда: Любимый город - Москва-Севастополь
Контактная информация:

Сообщение nafania »

Ангел

толкьо прочитала отчет.
Вы молодец. очень много и позитивно.
Умница!

Аватара пользователя
Ангел
Сообщения: 294
Зарегистрирован: Вт июл 06, 2010 1:37
Откуда: Харьков

Сообщение Ангел »

nafania
спасибо ! :D

Dobr
Сообщения: 1
Зарегистрирован: Пт июл 06, 2012 9:57
Откуда: Иваново

Сообщение Dobr »

Ангел
Спасибо за фотографии,
не могли бы вы и мне прислать контакты хозяев в Ялте.
Большое спасибо заранее!

Дырявочка
Сообщения: 12
Зарегистрирован: Ср июл 11, 2012 9:54

Сообщение Дырявочка »

Я вот тоже подумываю про Балаклаву. Расскажите как там с жильем? планирую быть в августе . Хочу побыть во многих местах. По отзывам хочу посмотреть Семеиз Ю, Гурзуф. Как вы добирались туда. Я так понимаю вы не на машине были?

Аватара пользователя
Ангел
Сообщения: 294
Зарегистрирован: Вт июл 06, 2010 1:37
Откуда: Харьков

Сообщение Ангел »

Дырявочка

Извините, но немного не в теме ....Вы где планируете остановиться? Просто в зависимости от вашей дислокации будет и ответ как добраться в Симеиз и Гурзуф.
Гурзуф - за Ялтой в сторону Алушты , соответственно маршруткой от автостанции Ялты нужно ехать...
Симеиз за Алупкой ( можно ехать с Ялты, можно по верхней дороге из Алупки).
Балаклава - через Севастополь и 5й км ( маршруткой)

Вот как-то так.

Дырявочка
Сообщения: 12
Зарегистрирован: Ср июл 11, 2012 9:54

Сообщение Дырявочка »

Я уже поняла что все захватить не смогу. Вот примерный мой маршрут Одесса-Балаклава. т.е. хочу побывать в Одессе(мне есть где основиться)из Одессы доехать до Севастополя и в Балаклаву. Думаю что оставшиеся дни пробуду в Балаклаве. На Одессу у меня дня 3-4(больше у знакомых оставаться неудобно это друзья моей мама в молодости) 7-8 дней у меня на Балаклаву. Вот как-то так.

Аватара пользователя
Ангел
Сообщения: 294
Зарегистрирован: Вт июл 06, 2010 1:37
Откуда: Харьков

Сообщение Ангел »

Дырявочка писал(а):Я уже поняла что все захватить не смогу. Вот примерный мой маршрут Одесса-Балаклава. т.е. хочу побывать в Одессе(мне есть где основиться)из Одессы доехать до Севастополя и в Балаклаву. Думаю что оставшиеся дни пробуду в Балаклаве. На Одессу у меня дня 3-4(больше у знакомых оставаться неудобно это друзья моей мама в молодости) 7-8 дней у меня на Балаклаву. Вот как-то так.
Да, на Балаклаву такого времени вполне хватит....

eduardas
Сообщения: 15
Зарегистрирован: Пн июн 25, 2012 11:35
Откуда: Vilnius LITVA

Сообщение eduardas »

АНГЕЛ,не могли бы поделитса контактами в балаклаве? Спасибо!
суперский отчет!!! Молодца!!!

Аватара пользователя
Ангел
Сообщения: 294
Зарегистрирован: Вт июл 06, 2010 1:37
Откуда: Харьков

Сообщение Ангел »

eduardas

:oops: :D Спасибо...

ответила в личку...

Ответить