«Единый билет в Крым» вновь начнёт работать с 30 апреля 2015

17.03.2015
Новости Крыма

С 30 апреля 2015 года Единая транспортная дирекция совместно с Федеральной пассажирской компанией РЖД планирует возобновить доставку пассажиров в города-курорты Крыма по системе «единый билет». Уже утверждена схема организации перевозок:

1-й вариант — поездом до Краснодара, далее автобусом – паромом – автобусом в Керчь и обратно;

2-й вариант — поездом до Анапы, далее катамараном до Ялты и обратно;

3-й вариант — личным автомобилем до перехватывающей парковки в поселок Ильич Темрюкского района Краснодарского края, далее автобусом – паромом – автобусом до шести городов Крыма (Керчь, Феодосия, Симферополь, Севастополь, Евпатория, Судак) и обратно;

4-й вариант — личным автомобилем до парковки в порту «Керчь» а далее автобусом – паромом – автобусом до Анапы и обратно.

В этом году автобусные перевозки пассажиров на всем протяжении пути – от железнодорожных вокзалов до курортов Крыма и обратно будет координировать Единая транспортная дирекция.

Напомним, что система пассажирских перевозок (проезд железнодорожным, автомобильным и морским транспортом) по единому билету начала действовать в 2014 году. За это время «единым билетом» успели воспользоваться более 350 тысяч пассажиров. С 1 декабря их продажа была приостановлена до нового курортного сезона.

 

Комментариев нет
Комментариев пока нет, будьте первым.

Добавить комментарий

*
*


Заказать экскурсию!